«Ювентус» – «Реал» 1:4 – видео голов и лучших моментов финала Лиги чемпионов

3 июня 2017 года состоялся финал Лиги чемпионов между мадридским «Реалом» и туринским «Ювентусом». Небольшое преимущество перед игрой имела именно испанская команда, но никто не ожидал, что «сливочным» удастся выиграть с таким крупным счётом, а у Роналду получится сделать дубль в финале ЛЧ.

Первый тайм был довольно равным и Манджукичу даже удалось сравнять счёт после гола Криштиану на 20-й минуте. Но во втором тайме футболисты «Реала» получили колоссальное преимущество и очень грамотно им распорядились.

Одной из главных надежд туринского клуба был Джанлуиджи Буффон. Это фото с ним сразу после окончания матча разлетелось по всему интернету. Титулованному итальянскому голкиперу так и не удалось добавить в свою копилку кубок Лиги чемпионов.

Кстати, он ещё и повторил антирекорд по пропущенным голам, который ранее принадлежал только ван дер Сару. На счету обеих голкиперов теперь по 7 пропущенных мячей в финалах ЛЧ. Напомним, что в 2015 году «Ювентус» проиграл «Барселоне» 1:3.

Представляем вашему вниманию подробный видеообзор матча, в котором «Реал» выиграл свой 12-й кубок Лиги чемпионов.